Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

На мой взгляд, самый дорогой подарок - эмоции, которые я вижу на лицах. Поясню на примерах.

Недавно у моей матери был Юбилей - 45 лет. Я долго думала, что такого могу сделать. И вспомнила, что мама очень давно не развлекалась нигде за пределами дома. Поэтому, когда она приехала ко мне в гости, я отвела ее в ресторан, где ей сделали сюрприз в виде большого торта (торт я испекла сама, так как работаю кондитером) со свечами и песнями. В ее глазах стояли слезы. Это были слезы радости и благодарности. Мы ели торт, развлекались и много танцевали.

Пример номер два. Я живу очень далеко от своей семьи - около 500 километров. Из-за этого я, в лучшем случае, приезжаю раз в год. Но в этот раз мне непременно нужно было оказаться дома раньше назначенного срока - младшей сестре исполнялось 15 лет. Поэтому я выбила отпуск и, собрав весь инвентарь для торта, отправилась к родным. И я успела на ее День рождения. Я приготовила ей торт, как она хотела, мы поехали все вместе в парк животных, получили кучу положительных эмоций, а вечером ели папин шашлык и смотрели старые фильмы и видео с детского сада. Перед сном сестра подошла ко мне и, обняв, сказала, ч то это был самый дорогой подарок и самый лучший день рождения за все ее 15 лет.

Поэтому ради таких слов, ради радости в глазах дорогих и близких мне людей я буду дарить самый дорогой подарок - эмоции...

Автор: AnastasiyaPertseva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2023 18:17
Мотать страницу вверх