Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

В моей жизни было много людей, которые так или иначе оказывали на неё влияние: это и друзья, и родственники, и мало знакомые мне люди. Но если задаваться вопросом, кто же все-таки оказал самое сильное влияние, я не задумываясь отвечу, что это мой папа.

Это самый главный человек в моей жизни. Хоть его и нет со мной уже 6 лет, но ещё не было ни дня, чтобы я не вспоминала его добрую улыбку, его советы, его грандиозную силу духа.

Он всегда учил меня, что нет ничего невозможного, и если очень постараться, то можно получить желаемое.

К сожалению, в 2014 году моему папулечке поставили страшный диагноз: РАК. Но он никогда не показал, насколько ему плохо, всегда держался молодцом, много улыбался и шутил. Мы надеялись, что с таким позитивным настроем мы точно победим коварную болячку, но, увы, чуда не случилось, и в 2016 году мой папуля покинул нас, не дожив всего 4 месяца до своего 45-летия.

Сколько я себя помню, папуля всегда был рядом со мной, поддерживал все мои начинания и ни разу не усомнился в моих возможностях. Благодаря этому я выросла очень уверенным в себе человеком, смело иду навстречу своим целям и не боюсь ошибаться.

Невозможно передать, как я благодарна папочке за его воспитание и вложенные в меня знания и умения, за его веру в меня, за бесконечную любовь...

Автор: Kordy0403

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2023 13:52
Мотать страницу вверх