Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Когда Вы считаете себя достигшим цели? Меня этот вопрос направил на размышления, какие цели я преследую и конечный результат, который хотел бы видеть. Однако немного поразмыслив, я начал видеть финальную картину и попутные детали.

Мы все ежедневно трудимся, крутимся, стараемся заработать денежных средств чтобы улучшить своё материальное благосостояние. Я думаю каждый человек хочет иметь собственную крышу над головой, автомобиль, свой бизнес, не отказывать себе в развлечениях и отдыхе, и я не исключение. Хотелось бы дожить до старости, спокойно покачиваясь в кресле, не думая о финансовых проблемах и вспоминая яркие моменты из жизни. Однако весь мир не завязан на денежных средствах. Для человека особенно важно душевное благосостояние, любовь и благополучие близких ему людей, которые будут находится в трудные для него моменты, помогать и поддерживать. Наличие детей и внуков, продолжателей рода.

Именно так я вижу себя достигшим цели, покачиваясь в кресле, рядом любимый человек и уверенность в том, что мой род будет продолжаться, отсутствуют финансовые проблемы и яркие воспоминания о своей жизни.

Автор: SergeyChe

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2023 00:21
Мотать страницу вверх