За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

Я человек не склонный к совершению хороших поступков. Так сложилось, что мое мнение и взгляд на хорошее и плохое отличается от мнения большинства, но есть в моей жизни поступок, которым я горжусь, сейчас я о нем расскажу.
Обычно меня мало волнует настроение незнакомых мне людей, но в тот день что-то было по другому. Находясь в общественном месте я заметила девочку чуть младше меня, которая при общении с людьми всегда прятала лицо и не смотрела в глаза. Меня насторожила эта манера поведения и я решил поговорить с ней наедине. Мои предположения были верны и ее поведение было следствием большого наличия комплексов и проблем в семье. Я с ней поговорил и дал пару советов, хоть и не видел особого смысла. Ведь что для нас слова незнакомого человека, верно? А теперь, почему я горжусь этим поступком, тем что обратил внимание на нее в тот день.
Спустя несколько дней мне повезло снова увидеть ее и то как повлияли мои слова нее. Она все так же неуверенно общалась с людьми, но уже не боялась смотреть в глаза, не пыталась спрятаться от окружающего мира. Один разговор, который ничего не значил для меня, помог ей, хоть и немного, но более спокойно чувствовать себя среди людей. Поэтому я испытываю гордость за этот поступок.

Автор: DevilMYAWW

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.01.2023 07:17
Мотать страницу вверх