Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Чтобы я сейчас делала, если бы не писала этот текст? Довольно странный вопрос, который по щелчку пальцев не может прийти человеку в голову в течении дня. Обычно такие вопросы появляются перед сном, когда очень долго вертишься в кровати и пытаешься уснуть, но в голову лезут странные мысли. И даже считание овечек в такие моменты не помогает уснуть.

Но правда, если задуматься, то чтобы я сейчас делала, если бы не писала этот текст? Наверное, пошла бы смотреть какой-нибудь сериал или почитала какую-нибудь книгу. Например, перечитала бы «Мастер и Маргарита» — это моё любимое произведение.

Или провела бы время не сидя за компьютером, а на свежем воздухе, погуляла бы с собакой и сходила в магазин за молоком.

Или поиграла в свою любимую компьютерную игру, в которой надо создавать людей и строить дома. На самом деле существует много вариантов, но в такие моменты, когда необходимо ответить на точно поставленный вопрос, все мысли смешиваются в одну кучу. Словно в голове одна каша!

Но если серьёзно подумать над этим вопросом, то скорее всего я бы просто пошла спать — это моё любимое занятие. Желаю и вам хороших сновидений!

Автор: renatabraun

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.01.2023 01:30
Мотать страницу вверх