Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

В жизни бывает много ситуаций, из-за которых люди совершают не соответствующим нормам. Но каким же был мой самый асоциальный поступок?

Если говорить честно, то я частно вру. Сейчас я расскажу вам об одной ситуации, произошедшей со мной в подростковом возрасте.

В мои 15-46 лет уже были актуальны электронные сигареты. Так вот, мне было жутко интересно что это и я купила себе одну (как сейчас помню, она была с малиной), потом пожалела, потому что пережила большой стресс. Стоя в подъезде, прямо перед своей квартирой, я решила попробовать своё приобретение, а как только затянулась и выпустила пар, увидела свою маму, выходящую из лифта. Мой шок нельзя передать словами. После встречи с матерью началась кульминация - она стала спрашивать про то, что она увидела. Я, не придумав ничего лучше, сказала, что то, что я держала в руке - ингалятор для сна.... Конечно же мне никто не поверил и я получила нагоняй, но после этого случая курить я бросила, да и врать тоже, потому что поняла, что ни к чему хорошему это не привёдет......

Автор: salllnikovvva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2023 17:55
Мотать страницу вверх