Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Снятся ли мне кошмары из-за сыра? На первый взгляд, этот вопрос звучит странно, даже глупо. Однако, я считаю: к этому вопросу можно подойти с серьёзной стороны.

У меня не было снов, тем более страшных, где главную роль играла головка обычного сыра. Насколько я знаю, такие видения бывают лишь у психически нездоровых людей. Поэтому, если Вам снится сырный кошмар, то это повод обратится к врачу.

Но такой кошмар может быть у абсолютно здорового человека. Давно известно, что приём тяжёлой пищи перед сном отрицательно влияет на его состояние. Так что вполне возможно, что если Вы съели на ночь много сыра, то в Вашем сне будет фигурировать какой-нибудь сырный монстр или кусок говорящего пармезана. Так, например, мой друг незадолго до того, как лечь в постель, съел большую порцию омлета с грибами. Позднее он заснул и увидел, как утопился в этом омлете.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод: будьте бдительны, иначе сыр захватит мир. Шутка! На самом деле стоит беречь свой организм и относится с большим вниманием к своему сну: не переедать, не смотреть перед сном фильмы ужасов, проветривать спальню и так далее. Любите себя и свой сон!

Автор: NikSol

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2023 16:19
Мотать страницу вверх