Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Классная тема, лучше и быть не может. Остальные, конечно, тоже как на подбор, но эта - венец человеческого развития. После того, как эта тема была придумана, можно было бы перестать придумывать другие и всем предлагать только её. Если бы мне сказали: "С этого момента тебе всегда будет сниться лишь один сон", и нужно было бы выбрать, какой именно - я бы выбрал сон именно на эту тему.

Как сказано в задании, лучше всего было бы выразить своё личное мнение. Действительно, ведь, по данному вопросу его крайне важно иметь. Да будет новый порядок! Отныне на бирже могут быть только сказочники-фантасты. Где папа семерых козлят? Зачем дед, бабка, внучка, жучка, кошка и мышка тянули репку, если можно было выкопать? Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

В общем и целом, дело было так. Летело пёрышко и надуло его ветром в огород, а в огороде том капуста росла, в неё то пёрышко и упало. Пришло время сбора урожая. Один ответственный работник нашёл пёрышко и отбросил, потому что не дело это - капусту с перьями продавать. Летало пёрышко день, другой, и снова его в тот огород надуло. Опять работник отбросил его. И в следующий раз. Заметил это аист и решил помочь работнику - подхватил пёрышко и принёс ему домой. А детей не знаю откуда берёт. Наверное, оттуда же, откуда ваш аист берёт подобные темы. Или из соседней палаты с мягкими белыми стенами.

Автор: tarupynyq

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.01.2023 18:12
Мотать страницу вверх