Тестовое задание: Зеркало для вампиров

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Зеркало для вампиров

Отсутствие изображения собственного лица в зеркале создает немалые затруднения при выполнении простых, но очень важных гигиенических мероприятий.

Опрятность внешнего вида любого мужчины во многом зависит от тщательного бритья. Но для вампиров обоего пола крайне важно нанесение специальной косметики, позволяющей скрыть некоторые видовые особенности, которые могут затруднить пребывание среди обычных человеческих особей: мертвенный цвет кожи, трупные пятна, слишком алый цвет губ.

Не видя своего отражения в зеркале без посторонней помощи практически невозможно правильно загримироваться , Мы предлагаем уникальные зеркала для вампиров, отражающие то, что не в силах отразить обычные бытовые отражающие приспособления.

Магия на службе косметики

Зеркала изготовлены с применением новейших достижений магической нанотехнологии. Они дают идеально четкое изображение, без малейшего искажения цвета, точно отображают результаты косметических мероприятий, позволяя своевременно заметить и устранить все погрешности.

Наши клиенты, изучив свое изображение перед выходом на улицу, могут быть уверенными, что ничто не выдаст их принадлежности к миру вампиров и могут не бояться получить удар осиновым колом в самый неподходящий момент.

Предлагаемые нами изделия проходят тщательное тестирование, работают безотказно в течение всего срока эксплуатации, т. е. не менее 100 лет.

По внешнему виду изделия совершенно невозможно отличить от обыкновенных зеркал, они компактны, их легко переносить в дамской сумочке среднего размера или в кармане сюртука.

Доставка в любое время ночи.

Автор: YuriLen

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.01.2023 09:40
Мотать страницу вверх