На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Сценарий к фильму любого жанра пишется так, что главный герой на протяжении всей истории проходит ряд испытаний, которые его чему-то учат, заставляют о чем-то задуматься. Поэтому Ваш вопрос для меня носит немного иной смысл - через какие трудности Вы готовы пройти ? И чему готовы научиться ?

Отвечая на этот вопрос, странно выбирать фильм, где все события происходят в нашей Вселенной. Я бы, наверное, хотела очутиться в мире «Гарри Поттера». Это детская мечта : волшебство, фантастические животные, заклинания, школа, где учат не математике, а как приготовить зелье и летать на метле.

Вселенная «Гарри Поттера»- это увлекательный и интересный мир, в котором мечтает побывать каждый ребенок.

На месте какого героя я хотела бы очутиться в этой Вселенной? - очень непростой вопрос . Каждый герой прошел через сложные испытания , потери и боль, и как выбирать, зная судьбу каждого из них ? Если смотреть только на личностные характеристики волшебников и выбирать , опираясь на них, то я бы отдала предпочтение Джинни Уизли. Ее сильный и волевой характер всегда восхищал меня. Она храбрая, добрая и честная - лучшие качества как Гриффиндорца, так и просто человека.

Автор: Lesya1199

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.01.2023 19:47
Мотать страницу вверх