Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Все мы прекрасно знаем и понимаем, что Яндекс-это популярная поисковая система. Можно расписать, что он любит правильно сформулированные запросы, качественный контент и т.д. Но предлагаю немного абстрагироваться от реальности и очеловечить его.

Представим, что Яндекс-это влиятельный бизнесмен, владеющий собственной IT компанией. На работе он строгий и требовательный босс. Яндекс настоящий трудоголик, работает без продыху и требует от своих сотрудников того же. Он любит дисциплину, продуктивность и чёрный кофе. Часто читает иностранные статьи и бывает на международных брифингах. Его подчинённые делают всё, для того, чтобы угодить боссу, ведь если не угодишь начальнику, то вряд ли снова появишься в офисе…

Но у него есть и другая сторона, о которой и не подозревают на его работе. Яндекс-примерный семьянин. Он и его жена Алиса, состоят в браке уже более 10 лет. Вместе они со студенчества, совместными усилиями поднимали бизнес, но потом Алиса отошла от дел и посвятила себя домашним обязанностям. Яндекс любит выбирать подарки детям, любит украшать рождественскую ёлку всей семьёй, обожает семейные путешествия и совсем ненавидит моменты ссор.

Яндекс такой же как и мы все. Неоднозначный, разносторонний, порою ужасно злой, порою невыразимо счастливый. Это всё делает его живым и настоящим.

Автор: Allaa1901

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.01.2023 01:37
Мотать страницу вверх