Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Для меня самый лучший возраст- тот , в котором я сейчас нахожусь. Если бы мне было двадцать пять, я бы написала, что я счастлива в свои 25, потому что есть молодость, красота , счастье в общении, активная жизнь. А в пятьдесят написала бы, что счастлива в 50, так как на смену бурным эмоциям молодости приходит спокойствие, радость от общения с детьми, желание ценить мгновения и время.

Разве счастье имеет возраст? Это всего лишь цифра , быть в гармонии с миром и любить себя - это и есть счастье, как понимаю его я, и от возраста оно мало зависит. В каждом возрасте можно найти свои достоинства и недостатки и каждый возраст по своему прекрасен. Можно быть одинаково несчастным и в восемнадцать и в восемьдясет пять лет. Можно иметь внуков и наравне с ними радоваться каждому дню в том возрасте, в котором находишься . Мироощущение первично и очень субьективно, я не знаю людей , которые бы мне сказали : " Мой лучший возраст был в 30 лет". Все обычно начинают перечислять счастливые события и не акцентируют внимание на цифрах.

Я уверена, что нет лучшего дня, чем день сегодняшний. А самый лучший возраст - возраст , когда человек стал счастливым и у каждого он свой.

Автор: Xenik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.01.2023 00:55
Мотать страницу вверх