Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Кем я хотел быть в детстве? Если честно, то вопрос трудный. Так как в детстве я был любознательным человеком и мне довелось попробовать многие вещи, я видел себя во многих профессиях. Так, например, я видел себя в роли музыканта, изобретателя, художника и ученого. Меня не интересовали такие варианты как космонавт, политик или президент страны. Я считал это не интересным и скучным. Мне хотелось открывать что-то новое, ранее не изведанное. Но я точно знал, что меня вдохновляет создание чего-то нового, что принесет человечеству какую-то пользу.

Поэтому я начал заниматься всем, что меня интересовало. Так, например, я учился в музыкальной школе, ходил в секцию боевых искусств, занимался робототехникой в начальной школе и учился рисовать, смотря ролики на популярном видео хостинге.
Но из всего того, что я попробовал и изучил, я сделал один вывод. Я хочу быть инженером. Потому что это тот же самый изобретатель. И меня это привлекало. Проезжая мимо какого-то предприятия, задаешься вопросом: А кто это все создал. И видя эти огромные сооружения, здания и технологии, понимаешь, что их придумали и воссоздали как раз таки те самые инженеры.

Поэтому в детстве я мечтал быть инженером. И в принципе даже сейчас я двигаюсь в этом направлении развития. Я поступил в институт на техническую специальность, что бы в будущем получить должность инженера и исполнить свою детскую мечту.

Автор: Kenta99

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.01.2023 21:18
Мотать страницу вверх