Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

К сожалению или к счастью, я не способна на безумные поступки. Я считаю себя вполне адекватным и спокойным человеком, который предпочитает плыть по течению жизни. Мне не свойственны безумные идеи и поступки.

Но все мои знакомые посчитали безумным мое решение, принятое четыре года назад: начать работать на дому. Тогда я мало от кого получила поддержку, но не отказалась от своей затеи. Еще в школе у меня любимым предметом был "Русский язык", я мечтала стать настоящим автором романов. И моя мечта почти осуществилась - я стала копирайтером!

Теперь моя работа приносит мне неплохие деньги, я обзавелась постоянными заказчиками, работаю на крупных биржах статей и иногда пишу статьи для одной крупной редакции. Мне не составляет особого труда откладывать на ремонт квартиры, который завершен уже более чем наполовину.

Кто-то и сейчас удивляется, когда узнает, что я работаю в Интернете. Многие говорят, что там сплошной обман. Что ж, безумный ли это поступок или нет - решать не мне, но я считаю, что безумств в жизни должно быть в меру. Порой необходимо не только решиться изменить жизнь к лучшему, но и сделать первый шаг для осуществления своей мечты.

Автор: Beshka

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:07
Мотать страницу вверх