Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

В свои 30 лет я пережил массу незабываемых моментов, которые дарили близкие мне люди. Не могу сказать, что я сильно люблю получать подарки, но в 2011 году произошло нечто, что коренным образом изменило мое мышление.

Я узнал, что стану отцом в канун Нового года. А уже спустя несколько месяцев оказалось, что моя любимая вынашивает двойню. Это был не просто подарок, а двойной джек-пот. Меня переполняли радостные чувства, с которыми я очень долго не мог совладать. Хотелось прыгать и кричать. А вот моя жена изначально была в шоке.Ну один ребенок – это вполне нормально. А вот два мальчика – это уже не совсем ординарная ситуация.

Ближе к родам, мы очень сильно переживали за благоприятный исход, ведь доктора постоянно настораживали нас всякими историями и медицинскими фактами. Но все прошло, как по маслу. И уже через несколько дней малыши переехали из роддома в свой новый дом.

Им уже четыре годика. Растут очень быстро. Иногда мне кажется, что они настолько умны, что в через пару лет будут разбираться в квантовой физике. Масса вопросов об окружающем мире, нестандартное мышление – они превосходят своих сверстников в развитии на несколько лет. Уверен, мои мальчуганы не пропадут в этой жизни.

И сколько буду дышать, столько буду благодарен жене за такой подарок

Автор: qwest840

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:07
Мотать страницу вверх