Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Кто такие энергетические вампиры и встречались ли они мне в жизни? Вот вопрос моей сегодняшней статьи. Давайте его обсудим. Энергетические вампиры - это как правило люди, которые "питаются" энергией окружающих, выводя их на негативные эмоции. Обычно после общения с такими личностями чувствуется слабость, нервозность, головная боль, состояние "выпитого до дна сосуда". Возникали ли у вас такие ощущения после общения с окружающими? Если да, то вероятнее рядом с вами затаился некто, как "энергетический вампир". Как же вычислить такого "товарища"?

Одними из самых распространенных признаков "энергетического вампиризма" являются выраженная способность к провокации роль жертвы в обществе. То есть вы заметили закономерность того, как кто-то жалуется вам на свою жизнь или какую-то бесконечную "драму", то есть обратить на это внимание. Если же вы заметите и того, кто вечно провоцирует вас на какие-то недобрые умыслы или того, кто провоцирует скандалы и споры, но после активно в них не участвует, так сказать "отстаивается в сторонке", то это ещё один значительный пункт в нашем "поиске". К эти признакам можно добавить и множество других, например расчётливость и конкурирование с вами.

Встречались лив моей жизни "энергетические вампиры"? - однозначно,да. Бывало после совсем краткого разговора с человеком я чувствовала слабость, усталость, сонливость и ужасную головную боль, сил после этого не оставалось буквально даже на самые элементарные действия. Сказать, что чувствовало "такое" рядом я могу, но сделать вывод о том кто это - трудно.

Итак, подводя итог моей статье хочу отметить, что энергетические вампиры часто встречаются в нашей жизни, но вывести их на чистую воду, а главное держаться от них подальше - задача не из лёгких.

Автор: zerka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.12.2022 19:46
Мотать страницу вверх