Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Сегодня я проснулась и почувствовала, что меня настиг мой самый любимый период моего отдыха. Я знаю, что многие скажут, что это не отдых, а скука, но нет, нет. Каждый мой день в этом отеле проходит одинаково: ранний завтрак, утренняя пробежка, после пробежки я делаю зарядку, потом душ, завтрак, прогулка по территории отеля, встреча с гидом, обед, после обеда я снова делаю зарядку и после зарядки я иду на пляж.

Наверно, я всегда мечтала о таком дне, когда я просыпаюсь в обнимку с дорогим человеком и понимаю, что я счастлива. Это не значит, что у нас все всегда идеально, но все же. Я думаю, это важно - просыпаться и знать, что тебя любят. Что ты не один. И всегда можно быть уверенным в завтрашнем дне. Когда тебя ждут. А еще, я обожаю, когда мне говорят, как сильно я их люблю. Люблю очень. Даже представить не могу, как это, быть без любви. С утра я люблю думать о том, что все будет хорошо.

Я не знаю, как описать все свои ощущения. Я не могу это описать словами, я просто чувствую себя счастливой. В первый раз за всю свою жизнь я чувствую, что все идет правильно.

Вот так проходит сегодня мой день.

Автор: Kiara2020

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.12.2022 19:41
Мотать страницу вверх