Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Отвечая на этот нелегкий вопрос, задумаюсь, — "А что же такое сильные стороны человека?". На мой взгляд, сильные стороны человека - это личностные качества, которые помогают быть лучше других в решение определённых проблем. К сильным качествам человека я отношу - честность, ответственность, целеустремлённость, дисциплинированность, надёжность, терпеливость и считаю без этих качеств человек не сможет, во-первых, работать в любых сферах(будь то онлайн или офлайн работа), а вторых просто находиться в окружающем нас мире.

Да, на земле нет идеальных людей и я думаю что так и должно быть. Иначе окружающие нас люди были бы просто одинаковыми и мир был бы скучным, но все же думаю, что развивать в себе личностные качества непременно нужно. К своим же сильным сторонам я отнесу: честность, так как со всеми стараюсь поступать по правде, целеустремленность, потому что мне нравиться ставить цели и достигать их, креативность, собственно, поэтому и пошла учиться в педагогический колледж, ну и дисциплинированность, так как, к примеру, стараюсь выполнять работу по правилам и нормам.

Я думаю, что развиваю эти качества смогу добиться еще больших успехов в своей жизни и достичь поставленных целей. Да, к сожалению, есть и слабые стороны, но я над ними работаю и стараюсь быть лучше и лучше с каждым днем.

Автор: Ali25n10ka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.12.2022 09:37
Мотать страницу вверх