Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Странный вопрос, правда? Словно, взгляд с другой колокольни.
Так-так, давайте рассуждать, собрав воедино все приметы о неудачах и их причастности к царству кошачьих цвета угля. Представьте картину, черная вислоухая важно ступает по своим кошачьим делам, как вдруг, старуха после 19:00, с пустыми ведрами переходит ей дорогу... Пропустив воплощение страшных рассказов, Мурка незадачливо пускается восвояси.да, без истерик, плевков через левое плечо и ожидания, пока кто-то «прервет этот роковой ритуал».

О чем в тот момент думала черная кошка? Может, не думала вовсе, а спешила в теплый дом к любящему хозяину, сытному ужину и уютной лежанке. С таким-то настроем и никакие приметы не страшны.
А что, если у кошки, как и у некоторых людей был скверный характер? И она решила обидеться просто так? В отместку за устоявшуюся примету, которая так и не нашла объективных оснований. Обиделась и все тут.
Есть еще кошки счастливые, довольные, и обид они не держат, но ради своего спокойствия скрещивают когти или прячут кроличью лапку в потайном кармане.

Об остальном мы можем только догадываться. Кто знает, что в голове у наших усатых товарищей? Известно одно, кошки, они, как люди, чувствуют и умеют любить, а значит, нам остается лишь быть с ними взаимными.

Автор: LizaRafikova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.12.2022 17:02
Мотать страницу вверх