Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Все мы хотим спокойной , размеренной, увлекательной жизни и я не исключение. Многие люди задумываются , а как же сложится их будущее в дальнейшем. Я хотела бы поделиться своими мыслями на эту тему.

Представляю себя окружённой семьей, мужем, детьми, очень надеюсь, что ещё и нашими родителями. Живя в достатке мы заработали на просторную, уютную квартиру, где всегда царит тепло и доброта. Пускай на этот момент молодость уже пройдёт, но я продолжаю работать и добиваться своих целей, путешествую вместе с мужем, так как это было всегда в моих мечтах, объездить большую часть самых красивых мест. Конечно, хотелось бы, чтобы сохранилось и здоровье, буду делать все для этого.

Как вывод, хотелось бы сказать, нужно не бояться начинать делать что-то новое, открывать для себя новые горизонты, выходить из собственных рамок. Ведь жизнь одна, а время идёт. Можно долго рассуждать на тему того, что же будет через двадцать лет, все переменчиво, но я кратко описала то, какой и с кем я бы хотела себя видеть. Главное стремиться к этому.

Автор: OpiAl

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.12.2022 11:29
Мотать страницу вверх