Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Здравствуйте! Я – восемнадцатилетняя девушка, у которой впереди целая жизнь. Но уже сейчас я сталкиваюсь с немалым количеством проблем, которые сопровождают каждого подростка моего возраста. Непонимание... Непонимание жизни, непонимание со стороны взрослых, непонимание того, как действовать дальше. Это сопровождает меня каждый день. Но что же, на мой взгляд, из всего этого является самой большой проблемой?

У каждого будет свой ответ на этот вопрос. Для меня самой большой проблемой является непонимание со стороны старшего поколения в лице родителей. Ведь для детей, подростков, да вообще для всех важна поддержка и понимание. Особенно это важно для юношей и девушек, которые только окончили школу, завершили свой первый важный этап в жизни, и, находясь на перепутье, нуждаются в поддержке и напутствии. Каждому из нас страшно двигаться дальше. Кто не боится неизвестности, скажите?

В совокупности проблемы образуют чувство страха, тревоги. Именно это и волнует каждого человека моего возраста. Главной проблемой я выделила непонимание. Однако, зависит тут все уже не от меня, не от подростков, а от родителей.

Автор: qwqwwqqqwwq

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.12.2022 18:31
Мотать страницу вверх