Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу? Чтобы ответить на этот вопрос, я поделюсь одной интересной ситуацией из своего жизненного опыта.

Одним холодным осенним вечером я возвращалась домой с учебы. Мои мысли были лишь о том, как бы побыстрее прийти домой, заварить себе горячего чая, накрыться плюшевым пледом (который мне достался в подарок от любимой бабушки) и сесть читать очередной из романтических романов любимого писателя. Но не тут-то было…

Когда я перебежала одну просёлочную дорогу, чтобы поскорее добраться домой, то почти сразу услышала за спиной душераздирающие кошачьи всхлипы. Обернувшись, передо мной действительно сидела полностью исхудавшая и потрёпанная кошечка. Насколько же сильно мне в этот момент хотелось прижать её к себе и защитить от всего мира, вы не представляете.. У меня на глазах невольно начали наворачиваться слёзы и ,недолго думая, я осторожно взяла эту прелесть себе на руки, заключила в крепкие объятия и помчалась домой.

В конце концов, свою новую кошачью подругу я так и прозвала - Прелесть. Сейчас уже зима, и моя маленькая радость счастливая и откормленная лежит у меня в ногах. Кто бы мог подумать, что тот самый осенний вечер так многое в моей жизни поменяет? И все-таки, кошки огорчаются не от того, что мы перебегаем им дорогу, а от отсутствия внимания, любви и заботы со стороны людей. Мы должны помогать младшим, а не оставлять их умирать в страдательных муках на улице.

Автор: yun0deadrave

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.12.2022 12:33
Мотать страницу вверх