Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Иногда три месяца могут пройти лучше, чем вся жизнь человека. Вот почему необходимо оценить время и всё делать во время. На самом деле жизнь человека быстротечна, только мы иногда поздно - это понимаем, а потом становится поздно. Я, три месяца провёл бы с семьёй и родными, чтобы они запомнили - эти яркие мгновения в месте. Побывали бы в тех местах, где не были в месте. Отправились бы в какое нибудь путешествие.

Важен не только сам последний час, важны и последние впечатления. "последние впечатления" создают переход для будущих проявлений, если такие будут иметь место. Освобождение от низших гармоний ничего не дает, так как в конце концов, все забывается, и тебя снова возвращают в этот мир. Забывается даже то, что ты хотел освобождения, чтобы стать Буддой.

В Реальном Мире все космосы присутствуют одновременно, всегда вибрируя, всегда поджидая, как сын ждет отца моряка. В Мире Проявленном все имеет начало и все имеет конец. В Реальном Мире все всегда присутствует, и в один прекрасный день вам позволяется все забыть и покинуть его "навсегда".

Автор: Bee6895

Оценка: 1

Уникальность: 38 %

Дата публикации: 16.12.2022 16:05
Мотать страницу вверх