О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Мечтаю я или мечтаете вы?

Вы наверняка мечтаете о чем-нибудь экстремальном. И действительно, кому никогда не приходило в голову покататься на водных лыжах летом или сделать тройной аксель на катке? Все однажды хотели отправиться кататься в Альпы, отпраздновать день рождения в клубе скалолазания. Но это все достаточно несерьезно.

Все считают, что экстрим не для них. Прыжок с парашютом, пеший поход сквозь страну, дайвинг с акулами требуют слишком много затрат, и даже живи бы мы все в теплых приморских странах, где людям уже не нужно зарабатывать деньги, а только тратить, где делу есть час, а потехе - время, мы вряд ли мечтали бы об экстремальностях, выходящих за пределы похода в привычный парк аттракционов. То же делаю и я.

Я ни о чем таком не мечтаю. По-моему, жизнь и так полна рисков, резких подъемов и падений, а иногда нужно прыгнуть с огромной высоты в пропасть или задержать дыхание на страшное количество времени. Каждый день человек просыпается в страхе, и вряд ли ему нужен еще один искусственный прилив адреналина. Наоборот, хотелось бы спокойствия и мира, надежды на светлое будущее, возможность реализоваться как личность и в творчестве приходит во снах, и я жду со всеми. Может однажды, достигнув великого счастья, когда "великий сон будет дарован великой стране", я захочу полетать на аэроплане над родным городом. Пока я мечтаю только жить. И конечно работать! Поэтому я здесь, и ищу хорошие вакансии.

Автор: newsartre

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.12.2022 13:33
Мотать страницу вверх