Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Пару месяцев назад я отправилась на конную прогулку, впервые в своей жизни. Это был довольно интересный опыт для меня и моих подруг. Как вы поняли, лошадь оседлать у меня получилось...однако, вопрос "как оседлать жирафа" стоит ребром.

Я уже успела загуглить, как же это можно сделать, и была удивлена, когда прочитала, что мужчина в нетрезвом состоянии всё-таки смог это сделать. Я считаю, что в первую очередь надо иметь смелость в первую очередь. Во вторую, похоже нам понадобится бутылочка горячительного напитка (если вы понимаете, о чем я). А если без шуток, то всё, что нам понадобится для того, чтобы оседлать жирафа - это лестница, пара свежих листьев и поддержка близкого человека.
Для начала заманиваем жирафа свежим, вкусным листиком, а лучше сразу найти дерево! :) Следующим шагом будет лестница, с помощью которой вы сможете забраться верхом на жирафа. И последний, и самый важный этап, на мой взгляд - это поддержка со стороны. Если моя мама будет кричать кричалки в это время, я уверена, что взберусь на жирафа без каких-либо проблем. Всем спасибо за внимание!)

Автор: Nataliyabora

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.12.2022 19:55
Мотать страницу вверх