Что можно простить своему ребёнку?

ИнфоТестовые задания → Что можно простить своему ребёнку?

Что можно простить своему ребёнку?

На данный момент я не замужняя девушка и детей у меня нет, поэтому уже определенного сложившегося ответа у меня нет, но я попытаюсь сформулировать свою мысль.

Лично я думаю, что ребенку можно простить практически всё. Да, мы можем глубоко разочароваться, перестать говорить, но простить можно, действительно, практически всё. Он - твой ребёнок, твоё чадо, которое ты оберегал. Но я дважды уточнила, что можно простить "практически всё". Почему?

Я не смогла бы простить своему ребенку старость в одиночестве или в доме престарелых, имея своих детей, с которых я сдувала пылинки, которых лелеяла, которым отдала всю свою жизнь. Это было бы непростительно.

Но также я бы не простила побои, жестокое отношение к себе. Надеюсь, в будущем я такого не увижу.

В целом, я думаю, что кроме этих двух моментов, простить можно всё.

Есть родители, чьи дети находятся в местах лишения свободы за преступления совершенные и несовершенные, родители, которые верят и ждут своих детей, потому что их дети не могут сделать что-то плохое, они всегда найдут оправдание своим детям. Родители всегда такие, они до конца верят и оправдывают своих детей. Они прощают своих детей даже за преступления.

Поэтому данный вопрос в начале разбирать нужно с каждым родителем индивидуально.

Автор: sarsenova0027

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.12.2022 09:29
Мотать страницу вверх