Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Самое большое влияние на мою жизнь всегда оказывала моя старшая сестра. С той минуты, как я родился, она всегда была моим лучшим другом, направляла меня, учила и придавала мне сил на каждом новом шагу, который я страшился сделать. Будучи застенчивым интровертом, который часто боится стольких вещей, я так часто вдохновляюсь своей сестрой, которая живет смело и без всякого страха. Я наблюдаю, как ее теплая и безбрежная, словно океан, личность может сделать любого человека своим новым лучшим другом, и как ее отвага, решительность и удивительное трудолюбие могут привести ее туда, где она захочет быть.

Я был свидетелем, как строгая жизнь разыгрывала перед ней самые жестокие свои карты, но сестра преодолевала все препятствия, словно альпинист, покоряющий новую вершину. И не взирая на все невзгоды, она остается все тем же любящим и отважным человеком, каким всегда была. Когда я рос, она наполнила мою жизнь книгами, музыкой и телешоу, которые оказали глубинное влияние на мою жизнь и помогли мне стать тем человеком, которым я являюсь сегодня.

Когда она ушла из дома одна в 18 лет, это был один из самых смелых поступков, которые я когда-либо видел, и это, в свою очередь, вдохновило меня преследовать свои мечты и следовать своей интуиции, какой бы нелепо это ни казалось, на первый взгляд. Даже когда между нами было большое расстояние, она оставалась постоянной частью моей повседневной жизни: подбадривала меня по телефону и писала письма с советами, чтобы помочь мне пережить подростковый возраст.

Теперь, когда мы снова живем вместе, я так благодарен, что она со мной, потому что я не смог бы прожить свои университетские годы — или любой другой этап моей жизни — без нее. Мои отношения с сестрой остаются самым ценным подарком, который когда-либо преподносила мне жизнь, и ежедневно напоминают мне, что сила крепких отношений может помочь вам пройти через все.

Автор: JamesMay

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.12.2022 13:26
Мотать страницу вверх