Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Сложно загадывать и планировать жизнь на столь длинный срок. Однако в этом тексте можем немного помечтать и представить, какие цели поставить, как их добиться и кем в итоге стать в будущем.

Для начала немного расскажу о себе. Мне 20 лет, на данный момент я обучаюсь в СПбГУ на факультете журналистики. Однако прежде, чем прийти к этому, я 3 года проучилась на факультете политологии СПбГУ. Если буквально 3 года назад я металлист и не знала, а чего в итоге хочу от этой жизни, то сейчас я уверена в своём желании писать хорошие тексты. Так кем же я вижу себя через несколько лет?

Через несколько лет я вижу себя квалифицированным специалистом, которого приглашают на стажировку самые разные издания Санкт-Петербурга. Как я могу этого добиться? На самом деле, к этой цели я иду ещё с первого курса. Я прохожу различные курсы, обучаюсь онлайн: моё образование не ограничено рамками университетских курсов. Дальше я планирую показать себя на производственной практике и в будущем получить заветное место в штате.

Мне приносит удовольствие делать то, что я делаю. И я планирую развиваться дальше в данной сфере, делать маленькие шаги к большой цели.

Автор: IrenaSot

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.12.2022 19:29
Мотать страницу вверх