Что бы вы сделали, если были бы президентом?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сделали, если были бы президентом?

Я перед собою цели стать президентом не ставил и не ставлю. С другой стороны, я политически подкован и отношу себя к стану коммунистов. Поэтому, если мне представится возможность возглавить государство российское, то я буду следовать заветам Ильича. Нет, я не собираюсь гнать поганой метлой честных предпринимателей, но с олигархами разобрался бы. Заставил их, к примеру, подметать дворы и улицы.

Что бы я еще предпринял? По понятным большинству простых людей причинам сделал бы добычу и продажу за рубеж полезных ископаемых приоритетом государства. На вырученные деньги можно увеличить пособия, социальные выплаты, а также в целом улучшить жизнь простых россиян.

Сегодня тоже нашим горячо любимым президентом предпринимаются кое-какие меры для стабилизации жизни людей. Однако эти меры недостаточны. В основном они связаны с международной политикой. Но и о внутренней сбалансированной политике забывать нельзя. К примеру, уже давно пора отменить платное обучение в вузах, а также многократно уменьшить цены на газ и бензин.

Став президентом, я постараюсь приложить максимум усилий ради того, чтобы жизнь в России была спокойной, безоблачной и защищенной от различных невзгод.

Автор: Владимирр

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:07
Мотать страницу вверх