С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

С каким известным человеком Вы бы хотели встретиться? Как сказала бы моя мама, это вопрос со звездочкой. А я добавлю, что ответ на него зависит от ситуации.

Вот, например, сейчас я бы с удовольствием встретилась с Юрием Шевчуком, лидером группы «ДДТ». Лет 10 назад ехала с ним в поезде в соседнем купе, разговорились, и он сказал: «Главное, чтобы не было войны!». Эта фраза сейчас актуальна, как никогда! Поэтому, уверена, нам было бы что обсудить.

Если бы Вы задали мне этот вопрос в 2014 г., я бы наверняка сказала, что хочу встретиться с Г.Г. Маркеса. В тот год его не стало, а мне бы хотелось узнать, что он почувствовал, когда узнал о своем смертельном заболевании.

Лет через 10 мне было бы интересно встретиться с Кейт Миддлтон и посекретничать с ней о женском. О том, как удается совмещать материнство и высокий статус, и не пожалела ли она хоть на минуточку, что стала супругой наследника британского престола.

А может быть, и не с Кейт, а с кем-то другим. Жизнь полна неожиданностей, так что, возможно, и мои пути пересекутся с кем-то известным. Главное в этот момент – не растеряться)))

Автор: AVkat76

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.12.2022 18:19
Мотать страницу вверх