О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Путешествовать в общественном транспорте приходиться практически всем. В нашей семье, как и во многих других, есть автомобиль. Но поездка в городском автобусе мне доставляет гораздо больше удовольствия. Мне нравиться рассматривать родной город из окна. На улице люди куда-то торопятся, а мой любимый автобус является отличным местом для отдыха. Здесь я могу просто закрыть глаза и вспомнить приятные моменты своей жизни.

Стоит отметить, что я очень люблю строить планы на будущее. Общественный транспорт идеально подходит для этого. Именно в трамвае около десяти лет назад я впервые решила стать дизайнером одежды. На мысль меня натолкнула девушка, которая была одета совершенно безвкусно. Конечно, повлиять на отношение людей к моде я не смогла. Но кое-каких успехов в этой сфере я всё-таки добилась. Сейчас у меня появились постоянные заказчики, которые очень довольны моей работой.

Именно в общественном транспорте мне удалось повстречать своего будущего мужа. Мы продолжительное время ездили по одному маршруту и переглядывались. Заговорить мой муж решился со мной лишь спустя год после первой встречи в автобусе. Тогда на улице шёл проливной дождь, и мы вдвоём прятались на автобусной остановке. Совсем недавно нашей счастливой семье исполнилось пять лет. По родному маршруту мы ездим уже с любимыми сынишками.

О чём же люди думают в общественном транспорте? Я могу ответить на этот вопрос, исходя из собственного опыта. Мне приходилось думать об отдыхе, работе, любви и семье. Я надеюсь, что мысли большинства пассажиров схожи с моими. Если это действительно так, то нас окружают по-настоящему добрые и отзывчивые люди.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:07
Мотать страницу вверх