Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Очень трудно дать однозначный ответ на этот вопрос. Ведь мы не знаем, что значит цифра 16. Может быть это 16 часов или лет, а может 16 приседаний или подтягиваний на физкультуре. А может вы просто 16 раз не смогли сдать экзамен. Поэтому ответить однозначно оказывается не просто трудно, а практически невозможно, или ответ будет настолько объемным, что не получится его вписать ни в какие рамки.

Наверное, проще всего отвечать ориентируясь на первую возникшую ассоциацию. Лично для меня это было время. Я начала просматривать законы, искать ограничения, и заняло это довольно много времени. К сожалению, актуальной информации я найти так и не смогла. Именно поэтому я вернулась к теме задания и внимательно перечитала вопрос. И точно, о времени не было сказано ни слова. Вот такое интересное оказалось у вас задание.

Теперь мне стало очень интересно, оцениваться будет только стиль написания, или и логика автора, его мышление, способы поиска ответа на вопрос. Какие вообще есть критерии для оценки у таких нестандартных заданий.

Автор: Marina1982zor

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.12.2022 21:16
Мотать страницу вверх