Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Лучший друг

Перед нами часто встает такой вопрос, по типу «Кто такой лучший друг?». Кого же можно назвать лучшим другом ? Впервую очередь, лучший друг - это тот, кто знает все мелочи о тебе. Почему именно мелочи ? Потому что это ценится больше всего. Например, лучший друг - это тот, который знает твой любимый цвет, твою любимую музыку, твоего любимого актера или актрису и тому подобное. К чему эти все примеры ? Есть друзья, которые стали другом 10 лет назад, но так и не знают, какой же любимый цвет у его близкого друга.
Лучшим другом можно стать и за день, и за два дня, и за месяц, и за год. Но, давайте не будем забывать, что лучшим другом нельзя назвать того, который с тобой ради выгоды. Лучший друг - это тот самый человек, который ценит в тебе все, который знает тебя полностью, который не стесняется тебя вовсе, это человек, который любит в тебе все твои изъяны и недостатки и многое другое. Такой человек готов на все ради вашей дружбы, ведь он понимает всю ценность дружбы.
На свете есть такие люди, которых можно назвать близкими. Кто они такие? Кто может являться близким ? Ответ очень прост. Не будем ничего и никого идеализировать, ведь лучшим и близким другом может стать и мама. Для меня, моя мать является лучшим другом. Однозначно. Я вижу в ней себя, именно поэтому она моя родственная душа.
Лучшим другом можно назвать человека, которому можно доверить всё: от маленьких секретов до самых больших тайн, все свои переживания, все свои чувства. Лучших друзей называют родственными душами. Почему ? Потому что лучших друзей много не бывает. Со временем наш круг друзей суживается и остаются лишь самые близкие. Поэтому надо ценить каждый прожитый момент с ними. Цените таких людей. Никогда не забывайте, что они сделали для вас и через что они должны были пройти, чтобы быть рядом с вами.
Автор: Vladimirovna1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.12.2022 16:31
Мотать страницу вверх