Как вы думаете, лидера должны бояться или любить?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, лидера должны бояться или любить?

Многие лидеры оставили след в истории человечества. Среди них были чрезмерно добродушные и абсолютно безжалостные, справедливые и бесчестные, мелкие по значимости и крупные, красивые и нет, а самое главное - настоящие, великие. Последние являются таковыми, не принуждая других верить в это и не обязывая бояться или любить их.

Настоящие лидеры обладают набором некоторых качеств и "больны" определённой идеей, за что вокруг них собираются сторонники, способные, как на страх, так и на любовь. Но они не "должны", поскольку они идут с ним по собственной воле и вправе обладать всей палитрой чувств к нему: игнорировать, ненавидеть, уважать, сомневаться, доверять, перестать верить в него и испытывать любые вообразимые ими чувства.

Все чувства взаимосвязаны, находятся в гармонии и проявляются в некоторой степени в различных ситуациях: сегодня сторонники боятся каких-либо действий лидера, а завтра с торжествующими криками подкидывают головные уборы в воздух, радуясь общему результату, или, к примеру, зажигают факелы и точат вилы.

Лидера должны найти. А если найти не получается - проверить, не Вы ли тот, кого искали?

Автор: tarupynyq

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.12.2022 07:17
Мотать страницу вверх