Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Мне очень хочется рассказать как проходит мое будничное утро. Обычно мое утро начинается с 5 утра. Как ни странно, но просыпаюсь я без будильника и пару минут подтягиваюсь в кровати, сладко и не спеша. Следующее, что я делаю утром, встаю и начинаю с вакуума живота, благодаря ему мышцы живота остаются всегда в тонусе. Дальше идет утренняя йога вместо зарядки, которая помогает хорошо себя чувствовать в течении всего дня.

К вашему удивлению на этом мое утро не заканчивается. После йоги я просто обожаю принимать душ и не просто быстро залезла, ополоснулась и вылезла, нет, я мою тело, на нашу на волосы и лицо различные маски, а также скрабирую тело.

Когда на часах время 6 утра, я начинаю будить мою сладкую принцессу, чтобы вместе приготовить завтра. Пока доченька умывается, я на кухне накрываю стол и завариваю наш любимый облепиховый чай. На завтрак у дочери обычно яичница с сосиками и хлебом с маслом, а у меня на завтрак тост с творожным сыром, семгой и вяленными помидорами.

Покушали, убрали за собой, идем одеваться и краситься. После выходим, ребенка я завожу в садик, сама еду на работу, по пути покупаю себе кофе в своем любимом месте. Но иногда бывает и другое утро буднего дня.

Мне кажется случается это тогда, когда вселенная хочет чтобы ты о чем то задумался. Уже не встаешь в пять утра, а взлетаешь в семь, быстро одеваешься, собираешься, красишься на ходу и мчишься, чтобы не опоздать. Но увы и ах, выходит с точностью наоборот.

Вы узнали как проходит мое будничное утро, а как проходит ваше?

Автор: Anelya0302

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.12.2022 07:17
Мотать страницу вверх