Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Когда произносим эту фразу ,,Куда шла Саша по шоссе?" каждый из нас представляет что-то свое. Наше воображение очень-очень индивидуальное-трудно найти людей, которые смогут одинаково описать свои фантазии. Каждый будет представлять что-то особенное.

Мы можем, например, подойти к маленькой девочке и спросить этот же вопрос. Я думаю, она может ответить: ,,Саша шла к своей бабушке и сосала по дороге сушку. Она несла целую сетку сушек своей бабуле, но не сдержалась и взяла одну попробовать". Именно так будет представлять у себя в голове девочка.

Если мы подойдем к женщине и тоже зададим этот же вопрос, она может дать нам такой ответ: ,,У меня в фантазиях я вижу, что Саша идет в школу. Школа находится далеко, поэтому она топает по шоссе до остановки. Потом она сядет на автобус и пойдет получать знания". Эта теория звучит тоже очень интересно, не так ли ?

Но, а если мы, например, спросим у бабушки ,,Куда же шла эта Саша?" ,она может сказать: ,,Это моя старая подруга шла по шоссе со своими продуктами. Она каждое воскресенье ходит туда продавать домашние вкусняшки, которые делает сама". Вот мы с вами услышали еще один ответ, непохожий на другие!

Наше воображение -это не имеющий границ простор. Поэтому пусть наша Саша просто будет нашей с вами героиней скороговорки, и каждый из нас будет представлять ее и ее путь у себя в воображениях по-своему!

Автор: yuliawriter

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2022 23:59
Мотать страницу вверх