Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Я считаю, что моя самая главная отрицательная черта - это упрямость. Меня очень сложно переубедить даже близким людям, поэтому я часто обжигаюсь, так как не прислушиваюсь к полезным советам. Мне нужно научиться уважать мнение других и хотя бы попытаться понять их позицию.

Несмотря на своё упрямство, мне сложно отказывать людям в помощи и просто говорить "нет". Наверное, на это влияет моё желание всем угодить и быть хорошей в глазах других людей. Из-за этого я злюсь на себя, потому что не могу отстаивать свои личные границы, жить для себя и наконец-то расслабиться.

Также во мне борются самокритичность и патологический перфекционизм. Я иллюстратор и тату-мастер, и мне редко нравится готовый результат моих работ. Я не вижу идеала в выполненных заказах, ибо считаю, что это можно было сделать намного лучше. Даже дома я докапываюсь до мельчайших деталей и требую идеального порядка от семьи. От моего характера больше всего страдаю я сама - кончается терпение, пропадает желание чем-то заниматься, приходит чувство апатии.

И сколько бы мои родные и друзья не говорили что я светлый и добрый человек, мой характер мешает мне жить.

Автор: pokhmelyator

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2022 17:12
Мотать страницу вверх