Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Задумывались ли вы когда-нибудь, что кто-то из ваших друзей , родственников , знакомых или даже просто человек , проходящий мимо, может оказаться самым настоящим “вампиром”, прямо как в сумерках!

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР- человек , который буквально высасывает энергию из других людей и наслаждается этим. При этом вы чувствуете себя опустошенным и появляется необъяснимый негатив . А всего-то стоило перекинуться парой фраз с вампиренышем. Таких людей можно сравнить с манипуляторами, они неадекватны и деспотичны по отношению к своим “жертвам”, но также в нужный момент могут проявить любовь и заботу, чтобы удержать вас.

Я встречала несколько “вампиров” за жизнь. Выделить из них я могу преподавателя по математике. Настоящая женщина-вампир. Когда заходишь к ней в кабинет кожа покрывается мурашками и весь организм напрягается . После ее пар чувствуешь, будто частичка тебя осталась в ее зубах. Нет, она точно не была строгой или гневной, чтобы ее ненавидела вся группа, в этом то и был ее шарм. Она всегда улыбалась и довольно вежливо относилась к студентам , но после ее маленькой вспышки каждый угасал.

Автор: Anastasiaais

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2022 20:13
Мотать страницу вверх