Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

В жизни каждого человека существует такой подарок, который нельзя забыть. Причем эмоции от него исходить от него могут разные как положительные, так и негативные. Но чаще имеют в виду именно первый вариант. Я считаю,что нельзя забывать те подарки, которые подарили от чистого сердца и с любовью. Пусть он будет не очень дорогой, но главное, что человек позаботился о вас, не забыл)

Для меня было приятно, когда мне впервые подарили домашнее животное, помню эмоции, которые нельзя сейчас передать через этот текст. Подарок от пятилетней сестренки, которая сделала мне потрясающее колье из сушек))) Но главное, что она не забыла! Сама корпела несколько дней, чтобы было красиво. Разве это можно забыть? Конечно нет!!!

Люди, которые считают, что подарок, который нельзя забыть , должен стоить, как минимум 100000 рублей, не понимаю ценность подарка. Видимо они считают, что все измеряется в деньгах.(

Еще раз повторюсь, цените подарки, которые дарят вам люди от всего сердца, не забывайте и вы радовать их в ответ) Даже коробочка сладостей может сделать человека счастливым и этот подарок он никогда не забудет!

Автор: Yanella

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2022 12:28
Мотать страницу вверх