Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Мы часто проводим время вне дома , на работе , на учебе и оставляем наших любимых питомцев в одиночестве. Чем же они себя занимают все это время ?
Все зависит от характера вашей кошки. Игривые непоседы наверняка выбирают активные варианты времяпрепровождения: карабкаются по шкафам , книжным полкам , шифоньерам, залезают на самые высокие точки в вашей квартире и чувствуют себя покорителями Эвереста. Спокойные и наблюдательные прыгают на подоконник и смотрят в окошко, изучая происходящее за окном. . Существуют и пугливые , которые бояться каждого шороха, и прячутся в укромное местечко и тихо засыпают там в ожидание хозяина. Вечно голодные залезают на кухонные столы и ищут себе деликатесы , которые остаются на столе хозяев после приема пищи.
Все кошки разные , но есть занятие , которое их всех объединяет - сон. В течение дня эти ленивые усатые животные найдут время отдохнуть и хорошенько выспаться ! Их жизнь , конечно, не такая насыщенная и интересная, как у людей, но эти пушистые затейники всегда найдут чем себя развлечь !

Автор: soldatovva05

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.11.2022 09:24
Мотать страницу вверх