Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Откровение успешного человека

Моя жизнь никогда не отличалась от моих соотечественников. Утром я просыпался, шел на работу, после рабочего дня проводил свободное время сидя за компьютером. Однако в один из вечеров мое восприятие жизни перевернулось с ног на голову. В тот вечер мне позвонил неизвестный номер, что уже довольно странно, мне редко звонили неизвестные номера. Я работаю на общественной работе, естественно, ответил. В трубке я услышал властный мужской голос, человек по ту сторону микрофона начал предсказывать моё будущее. Я сначала не поверил, но буквально через пять минут его предсказания начали сбываться. Все это происходило параллельно и мимолетно. Как только я начал верить его словам, он отключился. Но самое страшное, что он предсказал - мне осталось жить всего 3 месяца. После этого диалога я испытал шок, страх и безысходность. Ночь была бессонной, так как все эти новости мне не давали покоя.

Утро следующего дня я начал не с кофе, а с планировки своих будущих действий. Я хотел осуществить то, о чем я мечтал - уволился с работы. Она сковывала мои амбиции, желания и занимала все мое драгоценное время. После чего я купил гитару и начал активно тренироваться. Еще записался в местный бассейн. Начал активно тратить деньги, себе я ни в чем не отказывал, покупал все, что захочу. Начал питаться исключительно в дорогих ресторанах, знакомиться с девушками. Благодаря этому я научился ценить и руководствоваться своим временем.

За эти 3 месяца я почувствовал истинную и независимую свободу действий. У меня появилась любящая девушка, которая знала о моей скорой кончине. Зная об этом она не ушла, а осталась и поддерживала меня во всем. Я научился неплохо играть на гитаре, плавать, а также моя девушка научила меня танцевать. В последние дни жизни я вспоминал человека, который позвонил мне в тот вечер. На самом деле я даже ему благодарен, он научил меня жить на полную катушку, любить и ценить каждую минуту своей жизни.

Автор: JaMakakich

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.11.2022 01:22
Мотать страницу вверх