Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Всё чаще поднимается тема об инопланетных вторжениях: мы видим пугающие ролики с летающими тарелками на просторах Интернета, видим пришельцев во снах. Да что там! Сам кинематограф навязывает нам видение образов зеленых человечков. Существует немало людей, которые лично столкнулись с этим явлением. Но что делать тем, кто к такому не готов? Как действовать в подобных обстоятельствах? Ведь от Ваших решений зависит будущее планеты и ваше собственное. Мы постараемся разобраться с этим вопросом, начав с самого начала.

Какими могут быть инопланетяне и чего от них ждать?

Современные уфологи выделяют 7 основных инопланетных рас:

1. Серые.

Я вижу их одной из самых устрашающих инопланетных рас: черные вытянутые глаза, в которых видна лишь пустота; вытянутый череп с виднеющимися костными швами; серый цвет, напоминающий слизь. Серые довольно агрессивны, поэтому при встрече с такой расой следует бежать как можно быстрее, а если бежать некуда, то притвориться мертвым.

2. Сассани.

По сравнению с предыдущими эти достаточно милые. Таких обычно рисуют детям в мультиках: более сглаженные черты лица, выпуклые глаза, наполненные добротой и искренностью. Именно поэтому такой расы не стоит опасаться, ведь они доброжелательны. С ними можно попытаться вступить в контакт, что дастся вам достаточно сложно.

3. Арктурианцы.

Те самые пришельцы с зеленой кожей, способные становиться кем угодно. Люди им совершенно безразличны, потому как арктурианцы обладают телепатией и являются самыми эволюционно развитыми существами. Диалог с ними не построишь, но и вреда они как такового не принесут.

4. Арийцы.

Это самые настоящие люди. Их невозможно отличить от современного человека: тот же цвет кожи, те же покровы, волосы, лицо. Единственное, что их отличает - связь с серыми, но арийцы в отличие от серых более гуманны, что серые, к слову, не особо одобряют. Ничего примечательного сказать не могу, кроме того, что некоторые уфологи верят в прямую связь человека с арийцами и пытаются доказать тот факт, что древний человек произошел именно от этой расы.

5. Плеядеанцы.

Такие существа произошли от созвездия и являются истинным воплощением духовного возвышения. Любвеобильны к людям и Земле, поэтому вы спокойно можете увидеть их в обычной жизни при условии, что ваша душа чиста так же, как и их.

6. Яхуел.

Яхуелы первыми заведут Земные знакомства. Это "психологи", понимающие всю суть человеческой натуры и принимающие нашу вспыльчивость и пугливость, ведь это мы первые бежим с оружием на все новое и незнакомое.

7. Ануннаки.

Ярые потребители и самые алчные среди всех рас. Вы вряд ли будете им интересны, но вот ваши ресурсы... Считается, что ануннаки разграбили Землю еще в далекой-далекой древности.

Познакомившись с различными инопланетными расами, можно сделать вывод: большинство из них совершенно безопасны и не вредны для человека. Но не стоит злоупотреблять их добротой, эти существа не до конца изучены и мы не знаем наверняка, как они поведут себя в той или иной ситуации. При встрече с инопланетянином постарайтесь не паниковать, глубоко дышать, а после полного успокоения начти диалог тихим голосом, четко произнося каждое слово. Если контакт не налаживается, попробуйте медленно идти в обратную сторону. Ни в коем случае не машите руками и не зовите подмогу, чтобы не злить пришельца.

Будьте бдительны и не забывайте о спокойствии!

Автор: bodashkka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2022 21:57
Мотать страницу вверх