Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Я всегда придерживалась идеи, что лучше жалеть о совершенном, чем о том, чего ты не сделал. Стоишь у обрыва, держась за лямки парашюта — прыгни, не отходи от намеченного, не трусь!

А вот с осознанием того, что тебе осталось жить всего лишь один день, конечно, стоит ещё смириться. Поплакать, удивиться, как быстро пролетела жизнь, и, взяв себя в руки, составить список дел, которые нужно срочно переделать, потому что в них я всегда вижу упорядоченность, чёткий план действий. В первую очередь отметить в нём то, на что никак не хватало смелости. Это как раз тот момент, когда можно сказать себе: «Ничего страшного уже не случиться, всё решено». Для меня в этот пункт попадают танцы. Я люблю музыку, люблю двигаться, но делать это в присутствии других людей никак не могу. Так что, узнав о скорой смерти, я бы отправилась в клуб и провела бы там несколько часов, от души веселясь и посвящая время исключительно себе.

Я не знаю, о чём жалели бы мои близкие в такой день, но точно уверена, что не стоит откладывать на будущее то, что можно сделать сегодня.

Автор: JKQ08

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2022 15:03
Мотать страницу вверх