Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

 

Что делать при встрече с инопланетянином? Я специалист в области инопланетного мира и в этой статье приведу Вам подробную инструкцию по данному вопросу.

Итак, Вы путешествуете в лесу или в горах и вдруг увидели инопланетянина. Что делать? Здесь есть три варианта развития событий.

Вариант 1. Бег

Никто не знает, что в голове у инопланетянина, и есть ли, собственно, она у него вообще, поэтому осторожный путешественник имеет полное право немедленно умчаться прочь. Да, это отличный вариант для тех, кто быстро бегает, тем более что инопланетные существа не привыкли к нашей атмосфере и перемещаются в ней с большим трудом, так что пришельцу и в голову не придёт бежать за Вами (если, конечно, Вам попадётся инопланетянин с головным мозгом). Бег будет эффективен, но учтите, что при этом Вы не получите денег за открытие инопланетянина, поэтому этот вариант подходит исключительно для богатых людей.

Вариант 2. Прятки

Вы также можете спрятаться за деревом или под снегом (если Вы высоко в горах). Вам этого никто не запретит, но имейте в виду: если инопланетянин заметит Вас, то не захочет общаться с Вами. Он просто не подпустит Вас к себе, и тогда Вы не сможете получить вознаграждение за открытие, как и в предыдущем варианте. Единственное, что можно предпринимать в этом случае – стараясь не показываться на глаза пришельцу, снимать его на видеокамеру. Предупреждаю, что инопланетянин может не отображаться на Вашем устройстве, поэтому Вам придётся подкрадываться как можно ближе к нему. Такой вариант подойдёт, скорее, для людей относительно богатых, но осторожных.

Вариант 3. Установление контакта

Если же Вы обычный человек и у Вас отсутствуют большие денежные доходы, то Вам придётся остаться и пытаться наладить контакт с пришельцем (другого варианта у Вас просто не будет, иначе Вы останетесь без денег).

Для этого начните махать обеими руками инопланетянину, до тех пор, пока он не помашет Вам в ответ. Если реакции не последует, Вы можете приблизиться к нему и потрогать. Некоторые инопланетные виды общаются друг с другом именно посредством прикосновений.

Внимание! Крайне не рекомендую приглашать инопланетянина к себе домой, так как по дороге до Вашего дома пришельца могут пригласить к себе и другие люди, тогда Вы получите намного меньше денег за открытие.

И, наконец, самое главное: ни в коем случае не забудьте сообщить о своём удивительном открытии, чтобы получить вознаграждение!

Удачи Вам и счастливых встреч с инопланетянами!

Автор: IgnatSbruev

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2022 14:37
Мотать страницу вверх