Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Что такое рождения сына для отца? Я думаю это бесконечное счастье, что вот он, наконец, преемник. С ним и на рыбалку сходить можно, и деревья рубить, да и отцам всегда проще с мальчиками.

Наверняка, практически все отцы задумывались о маленькой копии себя, бегающей по дому. Ведь это тебе не девочка, которая хочет себе и одежду красивую, и косметику, и чтоб ей всегда хорошо было. Сын - это другое. Возможно, Папа Карло думал также? А может он просто не знал как себя вести с девочкой? Или он не смог бы найти женской одежды для дочки? В книге отец, являвшись бедняком, скорее всего, хотел себе помощника, который бы помогал с бытовыми обязанностями, поддержал в трудную минуту добрым словом, просто выслушал его. Буратино, вот как звали этого деревянного мальчика. Папа Карло был для мальчика примером для подражания. Он обучил его всему, что знал, а самое главное научил верить людям.

Взаимоотношения отцов и детей затрагиваются довольно часто. С рождения ребёнок конфликтует с папой, главное перерасти этот период, пережить его вместе. Также, как это сделал Папа Карло с Буратино.

Автор: AlexandrManaev

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2022 13:54
Мотать страницу вверх