Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Аномальное нашествие мух – острая проблема, которая с каждым днем только усугубляется! Маленькие жужжащие букашки везде. Нельзя ступить ни шагу, чтобы не раздавить хотя бы одну из них. Вся обувь запачкана следами от мошек, а на душе – печальный осадок из-за гибели хоть и не очень приятных, но все же живых существ.

Мухи – больше не помеха

Когда возникает чувство, что все мушки мира собрались на вашей улице, необязательно закрываться дома или вооружаться ядовитым аэрозолем. Избавиться от этой удручающей напасти можно быстро, безопасно для своего здоровья и гуманно по отношению к насекомым.

Воспользуйтесь услугой «Хождения по мухам», включающей в себя длительную аренду и почасовой прокат защитных накладок для обуви. В сервис входят следующие опции:

  • Подбор и установка накладки на подошву.
  • Инструктаж по использованию.
  • Дистанционный контроль за работой оборудования.

Как это работает

Накладка оснащена ультразвуковым отпугивателем мух. Есть три режима интенсивности в зависимости от количества насекомых. Наружная поверхность имеет рельеф, исключающий налипание уже раздавленных букашек.

Преимущества

Услуга «Хождения по мухам» сделает любой выход на свежий воздух, будь то ежедневный поход на работу или спонтанная прогулка до магазина, намного комфортней:

  • Увеличение скорости передвижения. Не нужно внимательно рассматривать каждый сантиметр на своем пути.
  • Удобство. Вас не будут беспокоить посторонние шумы, поскольку слух человека не восприимчив к издаваемым частотам.
  • Эстетический и психологический аспект. Больше никаких темных пятен на вашей подошве и совести.

Подробная информация о сроках и стоимости аренды представлена на сайте https://pomuham.ru/. Для оформления заявки позвоните по телефону 8 (999) 222-22-22. Наши специалисты приедут по нужному адресу, сделают необходимые замеры и доставят накладки прямо к вашему порогу.

До конца года действует акция: при покупке услуги вы можете воспользоваться сервисами «Отцы и Йети», «Горе от ужа» и «Жираф Монте-Кристо» со скидкой 50%.

Автор: Анна Пл.

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2022 08:17
Мотать страницу вверх