Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

В мире живет семь миллиардов человек. И ведь каждый из них верит в то что он уникален и отличается от других. Я не исключение. Так что же отличает меня от всех остальных людей, чем я уникален и непохож на других?

Для начала нужно сказать что все люди разные и это прекрасно. Нас всех различают взгляды, идеи, мечты и мысли. У нас всех разные цели и желания, мы все имеем разный характер и нам нравятся разные вещи. Вопрос " чем я отличаюсь от других?" на самом деле очень интересен и требует тщательного обдумывания.

Одним из своих главных отличий от других людей я считаю сдержанность. Я много раз видел как люди очень быстро злились и также быстро остывали. Мне же в большинстве случаев удается сдерживать негативные эмоции, что очень помогает мне в жизни. Также ещё одной отличительной чертой своего характера я считаю ответственность. Люди часто выполняют работу "спустя рукава" - быстро и некачественно и я очень хочу не быть похожим на них. Многие друзья часто говорят мне что я слишком серьезен и мне надо быть проще, но я не считаю это своим недостатком. Для меня важно чтобы моя работа была выполнена честно и в срок, любое дело я выполняю качественно и довожу до конца.

Я считаю эти качества своими самыми яркими и отличительными. Я надеюсь, что благодаря этим качествам я являюсь хорошим человеком и надежным работником.

Автор: stanislav4334

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.11.2022 19:51
Мотать страницу вверх