Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Практически каждый человек на этой планете задавался вопросом:" а чем же занимается моя кошка, когда я ухожу из дома?". Кто-то ставит в доме видеокамеры и следит за питомцем, кто-то переживает, что оставил на столе колбасу и его толстый Васька непременно этим воспользуется! А кто-то, ну например я, начинает фантазировать.

У меня две кошки и один кот. У каждого свой характер, повадки и, давайте назовем это "кошачьи увлечения". Моника грациозная пушистая кошка. Готова поспорить, что в прошлой жизни, не уверена в какой из девяти, она была француженкой. Белая, но на подбородке черная точка, прям как у Мерлин Монро, а пятно на левом ухе напоминает съехавший берет. Она бесшумно передвигается, обожает сидеть перед телевизором и всегда словно немного шокирована происходящим. Не удивлюсь, если в мое отсутствие Моня гуглит рецепт круассанов или гоняется за лягушками. Или, что более вероятно, вальяжно лежит на диване и осуждающе смотрит на свою противоположность Бусинку. Это серый сгусток энергии и бунтарства. Можно запатентовать ее как бесконечный двигатель. Если никого нет дома, то это отличная возможность устроить гонки по столам, стульям и шкафам. В качестве приза Бусина выберет потерянный носок, который станет любимой игрушкой на две минуты. За девочками приглядывает старый кот по имени Котенок. Так вышло, что когда он был еще совсем крохой, мы не смогли придумать ему имя, так и закрепился за ним вечный статус малыша. Я бы описала его как подгоревшую булочку, светло-серая шерсть с темно-коричневыми лапками и мордочкой. Котенок ведет себя как типичный дед. Просто сидит и молчит. Не хватает только газеты в лапах и круглых очков. Вне зависимости от окружения и времени суток, его местонахождение практически не меняется. Но я полагаю, что Кот притворяется и на самом деле он тайный шпион кошачьей организации, пишущий отчеты о кожаных существах.

Все это лишь мои предположения и фантазии, но правду я никогда не узнаю, ведь и у кошек есть секреты. Поэтому остается лишь гадать и доставать из-под дивана крошки хлеба, носки и блокнот с непонятными записями.

Автор: Tatabakbak

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.11.2022 18:04
Мотать страницу вверх