Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Что есть истинная красота в 21 веке? Это сложный вопрос, ведь мнения в обществе существенно разделились. Для кого-то истинная красота - это естественность. Для других же - пластические операции и коррекция своих недостатков. А для третьих истинная красота - это красивый внутренний мир. Действительно, каждый человек представляет истинную красоту совершенно по-разному.
На мой взгляд, внешность важна, так как встречают человека всегда «по одежке». В этом ключе, истинная красота в моем представлении - это естественность и то, как ощущает себя сам человек, ведь самоощущение и внешний вид крепко связаны. Я считаю, что не бывает истинной красоты там, где ничего не осталось от прежнего человека, не осталось изюминки его внешности. Можно корректировать свои недостатки, но нельзя перебарщивать с этим. Более того, можно быть бесконечно красивым снаружи, но при этом быть совершенно «уродливым» внутри. Поэтому, важной составляющей истинной красоты безусловно является личностные качества.
Таким образом, истинную красоту можно рассматривать с разных сторон. Чтобы быть действительно красивым, нужно быть и хорошим человеком, и ухаживать за собой и своей внешностью.

Автор: Kit369

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.11.2022 10:07
Мотать страницу вверх