Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина? Если начать приставать с этим вопросом к находящимся неподалеку мужчинам, то, скорее всего, они ответят, что не знают, кто это такой. Кажется, этим вопросом чаще задаются подростки-девочки. Маленькие мальчики тоже могут им озадачиться. Может, им бы и не было дела до этой темы, но мальчиков взрослые время от времени начинают запутывать:

- Настоящие мужчины не плачут. А ты ревешь, как девчонка.

- Не плачь, мой хороший мальчик, я все сделаю сама.

И маленькому мужчине становится не понятно не только то, кто такой настоящий мужчина, но даже и то, хорошо или плохо быть этим самым «Настоящим».

Среднестатистическая женщина с большей вероятностью знает ответ на этот вопрос. «Настоящим мужчиной» объявляется тот, кто соответствует ожиданиям этой женщины. Ожидания у всех разные, поэтому и образ «настоящего мужчины» у каждой женщины свой.

А еще ответ на этот вопрос знает Интернет. Только спроси – и ты узнаешь и о двадцати семи признаках настоящего мужчины, и о семидесяти качествах его же. Но мне иногда понятнее визуальное, а не логическое представление. И я - женщина. Поэтому мне нравится описание из старого анекдота: «Настоящий мужчина - это тот, который, выходя из машины, говорит:

- Дорогая, ты просто идеально припарковалась! Этот Лексус был уже помятый, кошка дохлая тут давно валяется, а ёлка и нафиг никому не нужна».

Автор: Marika842

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 20.11.2022 23:11
Мотать страницу вверх